Московский ЦСКА обыграл магнитогорский "Металлург" в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)
© РИА Новости / Алексей Куденко

Московский ЦСКА обыграл магнитогорский "Металлург" в третьем матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Магнитогорске завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2.

В основное время в составе "Металлурга" шайбы забросили Данис Зарипов и Ян Коварж, который перевел игру в овертайм за 17 секунд до сирены.

У ЦСКА дублем отличился Стефан Да Коста, реализовавший в овертайме численное преимущество армейцев, и Никита Зайцев.

Счет в финальной серии Кубка Гагарина стал 2-1 в пользу армейцев. Четвертый матч противостояния до четырех побед состоится 13 апреля в Магнитогорске.