Очередная жертва Тайсона отказалась от претензий
Архив NEWSru.com

22-летний житель Аризоны Асаф Аликадич, машину которого в конце ноября помял экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон, запрыгнувший на ее капот, решил отказаться от своих претензий к боксеру. Об этом говорится в пресс-релизе, распространенном ночным клубом Pussycat Lounge, возле которого произошел инцидент, сообщает AllBoxing.ru.

Об этом говорится в пресс-релизе, распространенном ночным клубом Pussycat Lounge, возле которого произошел инцидент. Аликадич объясняет свое решение тем, что широкий резонанс, который это дело получило в средствах массовой информации, бросает тень на клуб.

"Хотя я не имею прямого отношения ни к самому клубу, ни к его владельцам, если бы я с самого начала знал, что этот неприятный инцидент будут связывать с Pussycat Lounge, я вообще не стал бы выдвигать никаких обвинений", - говорится в сделанном Аликадичем заявлении.

Согласно показателям свидетелй, Тайсон запрыгнул на капот принадлежащего Аликадичу автомобиля Toyota Camry Solara, когда тот отъезжал от ночного клуба, и начал кричать и бить кулаками по его кузову.

Нанесенный действиями экс-чемпиона ущерб был оценен в 1400 долларов, а самому Тайсону грозило за это до 5 лет и девяти месяцев лишения свободы, поскольку ранее он уже осуждался за уголовные преступления.