Хоккейный клуб СКА объявил о расторжении контракта с защитником Евгением Рясенским. Инициатором разрыва контракта с 26-летним игроком, действовавшего до 2016 года, выступил клуб из Санкт-Петербурга
ska.ru

Хоккейный клуб СКА объявил о расторжении контракта с защитником Евгением Рясенским. Инициатором разрыва контракта с 26-летним игроком, действовавшего до 2016 года, выступил клуб из Санкт-Петербурга.

"Соглашение расторгнуто по инициативе клуба за виновные действия игрока. Евгений Рясенский отчислен из команды", - информирует пресс-служба СКА.

"Хоккейный Клуб СКА придает большое значение дисциплине внутри коллектива, командному духу и сплоченности. Клуб и в будущем продолжит рассчитывать на игроков, которые готовы, хотят и могут выступать за СКА, отвечая самым высоким профессиональным требованиям", - уточняется в сообщении.

Накануне Рясенский был отчислен из сборной России за неявку на последнюю тренировку перед отъездом в Братиславу на матчи международного турнира под названием Еврочеллендж.

В минувшем сезоне на счету Евгения Рясенского семь передач в 43 матчах регулярного чемпионата при показателе полезности "+4". В пяти играх плей-офф он очков не набирал.