Президент "Интера" Массимо Моратти
Архив NTVRU.com

У президента миланского "Интера" Массимо Моратти продолжают кровоточить раны. Тот, кого он любил как сына, нанес ему удар ниже пояса.

Поэтому Моратти выражается в следующем духе: "Роналдо потерял голову после мондиаля. Кроме того, я уверен, что он уже давно все рассчитал и планировал начать следующий сезон в Мадриде. Ну что ж, он играет со своей репутацией".

Как передает "Спорт-инфо", Моратти считает, что всю эту трансферную операцию провернул сам Зубастик. То есть был ее главным протагонистом и инспиратором. Точно так же самоуправно, считает президент миланского клуба, поступил бразилец и по отношению к своим агентам. Именно он, уверяет Моратти, уволил своих агентов, а не мадридский "Реал".

"С моей точки зрения, Роналдо после мондиаля начал думать, что стал королем. Вследствие чего возгордился и подумал, что ему позволительны любые прихоти. Он также забыл очень многое".

Что касается слов Роналдо относительно Эктора Купера, то Моратти говорит, что слова Роналдо √ ложь, призванная оправдать коварный шаг.

Президент в очередной раз подтвердил, что трансферная операция не обошлась без Сантьяго Солари, и в декабре аргентинский игрок наденет черно-синюю футболку.