Российские волейболисты в отличие от большинства наших команд в игровых видах спорта пока не знают горечи поражения в Пекине
focus.de

Российские волейболисты в отличие от большинства наших команд в игровых видах спорта пока не знают горечи поражения в Пекине. Во вторник подопечные Владимира Алекно в рамках второго тура мужского волейбольного турнира встречалась со сборной Германией и в напряженной борьбе выиграла в пяти партиях - 3:2 (25:27, 25:21, 21:25, 25:23, 16:14).

Дневник Олимпиады-2008

Самым результативным игроком в составе россиян, как и в первой игре, стал Максим Михайлов (17 очков). Также выделялись результативностью Юрий Бережко и Семен Полтавский.

Сборная России продолжает лидировать в группе "В" с четырьмя очками. В первом матче в Пекине россияне обыграли сербов со счетом 3-1, а в следующем туре померяются силами с бразильцами, эта встреча намечена на 14 августа.

Напомним, что старт нашей женской волейбольной команды на Олимпиаде-2008 удачным назвать никак нельзя. Накануне они потерпели второе поражение в группе В, уступив сборной Бразилии.