Митрески: у нас много шансов обыграть сборную России
football.sport.com.ua

Перед футбольным матчем отборочного турнира Euro-2008 между сборными Македонии и России, бывший защитник столичного "Спартака" Игор Митрески сказал, что в планах его команды обыграть Россию и спокойной уйти на зимний перерыв.

"Не стоит зацикливаться на силе российской сборной. Пусть они думают о нас. Против России необходимо сыграть в той же манере, что и против предыдущих соперников. Из числа бывших партнеров по "Спартаку" наибольшую опасность представляют Павлюченко и Титов, который подключается к атаке из глубины поля", сказал Митрески.

Защитник македонцев, ныне выступающий за немецкий "Энерги", отметил, что футболисты сборной России достаточно молоды и большинство из них во время его выступлений в "Спартаке" не были на первых ролях даже в собственных клубах.

"В качестве иллюстрации возьмем нападающего Погребняка, забившего один из двух мячей против Эстонии - когда-то он не мог попасть даже в 18 лучших в "Спартаке". У нас много шансов обыграть сборную России и спокойно уйти на зимний перерыв лидерами группы", - передает слова Митрески "Спорт сегодня".