В 25-м туре футбольного первенства страны ЦСКА на стадионе "Арена Химки" выиграл у екатеринбургского "Урала" со счетом 1:0. Автором единственного гола стал нигерийский нападающий Ахмед Муса, отличившийся на 17-й минуте
© РИА Новости / Григорий Сысоев

В 25-м туре футбольного первенства страны ЦСКА на стадионе "Арена Химки" выиграл у екатеринбургского "Урала" со счетом 1:0. Автором единственного гола стал нигерийский нападающий Ахмед Муса, отличившийся на 17-й минуте.

"Моментов создали много, - сказал сразу после финального свистка в телеэфире главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. - Концовка встречи прошла достаточно напряженно, хотя особых моментов у наших ворот не было.

"Урал" очень хорошая команда, мы на них настраивались очень серьезно. Да, нервничали, что не смогли забить второй мяч, но это футбол, иногда все залетает, иногда - нет. За это болельщики футбол и любят. В целом тяжелая была игра".

Данная победа, которая уже стала пятой подряд, позволила ЦСКА (49) приблизиться к лидирующему "Локомотиву" (51) и "Зениту" (50), однако у главных претендентов на "золото" есть еще по одному матчу в запасе.