Вратарь "Нью-Джерси" Мартин Бродер после поражения в серии буллитов в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Айлендерс" (2:3) выразил сожаление по поводу последних результатов команды, которые не позволили ей попасть участвовать в розыгрыше Кубка Стэнли
Global Look Press

Вратарь "Нью-Джерси" Мартин Бродер после поражения в серии буллитов в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Айлендерс" (2:3) выразил сожаление по поводу последних результатов команды, которые не позволили ей попасть участвовать в розыгрыше Кубка Стэнли.

Особенно голкипера расстраивает то, что "дьяволы" проиграли все 13 серий буллитов в этом сезоне.

"Если бы вы мне сказали о тринадцати проигранных сериях до сезона, я бы только посмеялся над вами, - передает слова Мартина официальный сайт НХЛ. - Мы говорили об этом после того как проиграли восьмую, но дело зашло слишком далеко".

41-летний вратарь отметил, что пока не определился со своим будущим. По его словам, матч регулярного чемпионата НХЛ с "Бостоном", который состоится 13 апреля, может стать для него последним в составе "Нью-Джерси".

"Посмотрим, станет ли завтрашняя игра с "Бостоном" последней для меня в составе "Нью-Джерси", - продолжил Бродер. - Если мне доверят место в воротах, то я в любом случае приложу все усилия, чтобы помочь команде добиться результата. Моя карьера в "Нью-Джерси" получилась просто фантастической".

Бродер защищал цвета "дьяволов" на протяжении 21-го сезона. За это время он сыграл в 1258 матчах, одержав 687 побед и оформил 124 "сухаря".