Генеральный директор футбольного ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал сообщения СМИ, согласно которым "Эвертон" планирует в январе сделать предложение по трансферу полузащитника красно-синих Алана Дзагоева
Global Look Press

Генеральный директор футбольного ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал сообщения СМИ, согласно которым "Эвертон" планирует в январе сделать предложение по трансферу полузащитника красно-синих Алана Дзагоева.

"На данный момент все эти разговоры абсолютно беспочвенны. Никаких обращений, предложений и даже звонков в клуб на эту тему не поступало, - приводит слова функционера "Спорт-Экспресс". - Другой вопрос, что Алан - футболист достаточно высокого уровня. И я не удивлюсь, что рано или поздно европейский клуб выйдет на нас с предложением по Дзагоеву.

Как я уже сказал, сейчас все это безосновательно. Более того, сидели вместе на трибуне со спортивным директором "Эвертона". Мы хорошо знакомы, он до этого работал в "Лестере", принимал участие в трансфере Мусы. Он просто приехал повидаться. У нас хорошие отношения. Мы с ним общались. Но он ни словом не обмолвился о том, что "Эвертон" рассматривает Алана в это трансферное окно".

Дзагоев выступает за ЦСКА с 2008 года. В нынешнем сезоне он провел в составе армейского коллектива 11 матчей и забил один мяч. Ранее в СМИ неоднократно сообщалось об интересе к игроку сборной России со стороны европейских клубов, однако в итоге все заканчивалось только разговорами.