Бывший лидер рейтинга лучших боксеров мира 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо не обижается на то, что нынешний лидер рейтинга 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший назвал его отчаявшейся собакой
Global Look Press

Бывший лидер рейтинга лучших боксеров мира 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо не обижается на то, что нынешний лидер рейтинга 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший назвал его отчаявшейся собакой, которая ждет, что ей подбросят косточку.

"Лучше так, чем собака, которая в страхе бегает, поджав хвост. Я стремлюсь провести еще больше боев, и ни от кого не бегаю. Я не гоняюсь за ним. Я хочу встретиться с ним для фанатов спорта. Это бой, который все хотят. Это история, и я хочу, чтобы мы оба были частью истории".

После уверенной победы над Брэндоном Риосом вновь начались активные разговоры на тему боя Пакьяо-Мейвезер, который неоднократно срывался.

"Мейвезер много всего просил, - приводит слова Пакьяо allboxing.ru. - И мы выразили намерение соблюсти его требования касательно допинг-тестирования, разделения гонорара и всего остального. Теперь он хочет, чтобы я ушел от своего промоутера, но я не могу это сделать, потому что нарушу свой контракт. Реально все выглядит так, будто он не хочет со мной драться. Я думаю, мы уже ничего не можем поделать. Давайте забудем о бое с Мейвезером на некоторое время".