Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Сычев в ближайшее время станет футболистом нижегородской "Волги"
Russian Look

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Сычев в ближайшее время станет футболистом нижегородской "Волги". Об этом заявил генеральный директор Сергей Анисимов через официальный Twitter команды.

По его словам, переговоры с 29-летним игроком входят в заключительную стадию и он должен поступить в распоряжение клуба к 16 июля.

Напомним, что нападающий московского "Локомотива" вторую половину сезона-2012/2013 провел в аренде в минском "Динамо". Недавно Дмитрий забил два мяча в ворота литовской "Круоии" в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы.

Главный тренер "Волги" Юрий Калитвинцев, в распоряжение которого поступило уже восемь новых игроков, не исключил, что Сычев сможет выйти на поле уже 20 июля в матче чемпионата России против "Локомотива".

Дмитрий Сычев - чемпион России 2004 года, в том же году признан футболистом года как по опросу игроков, так и журналистов. По опросу ВЦИОМ дважды становился самым популярным футболистом страны (2005, 2006). В 2002 - 2010 годах играл за сборную России, в составе которой стал бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года.