Московский "Спартак" победил "Уфу" со счетом 1:0 в домашнем матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Единственный мяч на 11-й минуте забил Зе Луиш
Фото: HUNNY BUNNY_SM / youtube.com

Московский "Спартак" победил "Уфу" со счетом 1:0 в домашнем матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Единственный мяч на 11-й минуте забил Зе Луиш.

Форвард из Кабо-Верде является лучшим бомбардиром столичного клуба в в нынешнем первенстве страны, в его активе девять голов.

"Доволен результатом, - сказал после игры главный тренер "Спартака" Виктор Кононов журналистам. - В игре, конечно, у нас были недочеты, но тем не менее мы создали больше моментов у ворот соперника, совершили больше ударов, по всем показателям были выше. Но в любом случае и я, и ребята понимают, что работа идет, и нам надо создавать больше моментов и не позволять сопернику проводить свои атаки".

В турнирной таблице "Спартак" (46) занимает четвертое место. На первой строчке располагается "Зенит" (58), досрочно оформивший чемпионство. Вторым идет "Локомотив" (52), третьим - "Краснодар" (50).