Футбольный ЦСКА выиграл у Терека 3:0
Архив NEWSru.com

Столичный ЦСКА, продолжающий выступление в кубке УЕФА, не испытал особых проблем в первом матче премьер-лиги. Дебютант элитного дивизиона "Терек" не смог оказать армейцам достойного сопротивления.

В первом тайме счет забитым мячам открыл Олич: случилось это событие на 20 минуте. Кстати, хорватский нападающий показал с себя с самой лучшей стороны, и неслучайно на послематчевой пресс-конференции его имя упоминалось неоднократно. Анализируя игру Ивицы Олича, который совсем недавно восстановился после травмы, главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев отметил, что хорват провел очень сильный матч. "Олич и в тактическом, и в физическом плане выглядел хорошо. У него была серьезная травма, но вроде бы все позади", - сообщает РИА "Новости".

После перерыва ЦСКА продолжал держать руку на пульсе игры, и совсем неслучайно Карвалью,(62) и Рахимич, (82) довели счет до разгромного. Итог 3:0.

"Мы играем сейчас в очень жестком режиме, к тому же, объективно рассуждая, уровень чемпионата России и Кубка УЕФА сильно отличаются, - сказал Газзаев после матча - Тем не менее, игроки обязаны находить резервы, чтобы во внутреннем первенстве играть на том же уровне, что и в Еврокубках".

Тренер "Терека" Ваит Талгаев, естественно, не был доволен ни результатом, ни игрой."Команда проявила безволие, футболистам не хватало агрессии, я не видел огонька в их глазах, - посетовал специалист. - Уверяю вас, у меня будут выходить на поле не имена, а те, кто действительно хочет играть".