Самюэль Это’О финансово простимулировал футболистов "Анжи", утверждает газета
Global Look Press

Бывший игрок махачкалинского "Анжи" Самюэль Это’О, ныне защищающий цвета лондонского "Челси", пообещал заплатить футболистам дагестанского клуба 200 тысяч евро в случае, если подопечные Гаджи Гаджиева сохранят прописку в Премьер-лиге, утверждает газета "Известия" со ссылкой на одного из представителей команды.

О своем желании лично простимулировать команду Это’О якобы заявил в раздевалке махачкалинского клуба после матча 20-го тура чемпионата России между "Анжи" и "Рубином" (1:0). За встречей, в которой дагестанцы одержали первую в нынешнем сезоне победу в Премьер-лиге, камерунский нападающий наблюдал с трибун вместе с владельцем клуба Сулейманом Керимовым.

"В раздевалке "Анжи" после победы над "Рубином" царила настоящая феерия, - рассказал "Известиям" один из игроков. - Все были очень счастливы, что удалось, наконец, одержать первую победу в сезоне и набрать столь важные три очка. Практически сразу после игры в раздевалку зашли Сулейман Керимов и Самюэль Это’О. Они поздравили нас с победой, после чего камерунский нападающий сказал, что готов от себя лично выделить 200 тысяч евро на всю команду в качестве премиальных футболистам за выполнение главной задачи на сезон - сохранение прописки в Премьер-лиге".

Напомним, что после 20-ти туров "Анжи" занимает последнее место в турнирной таблице, отставая от зоны переходных матчей на четыре очка.