Дэвид Бекхэм
Архив NEWSru.com

Дэвид Бекхэм и его жена Виктория решили начать войну против британского таблоида News of the world. Это решение пара приняла после серии публикаций, порочащих честь и достоинство "Бекса". По словам самого футболиста, все написанное там абсурдные и неподтвержденные слухи.

Напомним, что только за прошедшие выходные News of the world дважды публиковал материалы, связанные якобы с любовницами английского футболиста. Наибольшую реакцию Бекхэма вызвала публикация интервью бывшего секретаря Ребекки Лус. В этом материале она якобы говорила, что у "Бекса" была сексуальная связь с ней, когда Бекхэм перебрался в Мадрид.

Официальный представитель Бекхэма заявила, что материалы опубликованные в прошедший уик-энд и связанные с личными делами Дэвида и Виктории Бекхэм не имеют под собой никакой почвы. "В британском пресс-агентстве нам отказались комментировать эти материалы, и мы уже подготовили иски против изданий, которые писали неправду о Дэвиде и Виктории Бекхэм", отметила официальный представитель четы Бекхэмов.

Напомним, что в прошедший уик-энд в News of the world прошла серия публикаций, названная "Бэкинхэм Пэлас", которая повествовала о личной жизни футболиста вне семьи. В частности, малайзийская фотомодель Сара Марбек, заявила о том, что у нее был двухлетний роман с известным английским футболистом Дэвидом Бекхэмом. Сейчас 29-летняя девушка проживает в Австралии, а познакомилась она с Бекхэмом в 2001 году в Сингапуре, где он выступал с серией игр вместе со своим тогдашним клубом "Манчестер Юнайтед".

По ее словам, она и Бекхэм также примерно в течение года обменивались SMS-сообщениями. В подтверждение своих слов фотомодель предоставила для публикации несколько SMS-сообщений личного характера, где она и футболист называют друг друга именами героев из популярной детской сказки про Питера Пэна.

Что касается Лус, то та утверждала и продолжает утверждать, что также имела с футболистом интимные отношения в то время, когда звездная пара только переехала в Испанию. Лус получила за свою историю гонорар в 350 тысяч фунтов стерлингов.