Швейцарская "Лозанна" со счетом 3:2 обыграла московское "Торпедо". Дважды торпедовцы вели в счете. Мячи забивали Андрей Гашкин и Виталий Литвинов. Но швейцарцы смогли отыграться, а победный мяч в наши ворота провел Хавьер Маццони.

Столичное "Динамо" в Норвегии проиграло "Лиллестрему" 1:3. На 8-ой и 14-ой минутах Рунар Кристинссон вывел хозяев вперед, а на 69-ой минуте после розыгрыша углового Магнус Кильберг с шестнадцати метров забил третий мяч. Единственный гол в ворота норвежцев забил Максим Ромащенко. С двадцати пяти метров он ударил так сильно, что вратарь не удержал мяч в руках. Во Владикавказе "Алания" проиграла польской "Амике" - 0:3. На последних минутах первого тайма Павел Крышалович открыл счет, а во втором успех закрепили Гжегож Круль и Марек Зьенчук.

В матче ЦСКА против датского "Виборга" счет так и не был не открыт.

Лишь московский "Локомотив" со счетом 4:2 обыграл болгарский "Нефтохимик". Счет на 10-ой минуте открыл болгарин Розен Петров. Однако уже к середине первого тайма Альберт Саркисян и Илья Цымбаларь вывели "Локомотив" вперед, а во втором - Руслан Пименов поставил победную точку в матче.