На "Кубок РЖД" в Москву приедут "Челси", "Милан" и "Севилья"
КУБОК РОССИЙСКИХ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ

В среду в столичном отеле "Балчуг Кемпински" состоится пресс-конференция, посвященная второму Международному турниру "Кубок Российских железных дорог", который пройдет с 1 по 3 августа 2008 года на стадионе "Локомотив" в Черкизове, информирует официальный сайт железнодорожников.

На пресс-конференции выступят руководители клубов-участников турнира. По данным газеты "Спорт-Экспресс", помимо "Локомотива" в турнире примут участие английский "Челси", действующий победитель Лиги чемпионов итальянский "Милан" и обладатель Кубков УЕФА-2005/06 и 2006/07 испанская "Севилья".

Ранее в числе кандидатов на приезд в Москву значились аргентинский "Ривер Плейт" и итальянский "Интер". Переговоры с итальянскими клубами затянулись из-за неясной ситуации с судьбой главных тренеров - соответственно Роберто Манчини и Карло Анчелотти - после окончания сезона.

Детали розыгрыша будут обсуждены представителями четырех клубов в среду.

Напомним, что впервые "Кубок РЖД" состоялся в августе прошлого года. Победителем турнира стал голландский ПСВ, в финале обыгравший мадридский "Реал". В матче за третье место "Милан" взял верх над "Локомотивом".