Команда Югославии примет участие в Кубке LG
Архив NTVRU.com
 
 
 
Cборная Югославии приняла приглашение Российского Футбольного Союза принять участие в международном турнире национальных команд, который состоится в Москве 17-19 мая
Архив NTVRU.com
 
 
 
Об организации этого турнира заявил старший тренер сборной России по футболу Михаил Гершкович на пресс-конференции, посвященной заключению спонсорского контракта между РФС и LG Electronics
Архив NTVRU.com

Сборная Югославии приняла приглашение Российского Футбольного Союза принять участие в международном турнире национальных команд, который состоится в Москве 17-19 мая. Напомним, что в однокруговом состязании, которое, скорее всего, будет именоваться Кубком LG, должны были принять участие четыре сборные: Россия, Украина, Польша и Хорватия. Но хорваты отказались от предложения, и руководство РФС обратилось к югославам.

Как сообщает umbro.com, пресс-атташе югославской футбольной ассоциации сегодня подтвердил участие сборной Югославии: "На московском турнире будут играть несколько сильных команд, и мы с удовольствием к ним присоединимся".

Кубкок LG является этапом подготовки российской сборной к предстоящему выступлению на чемпионате мира в Японии и Южной Корее. Об организации этого турнира заявил старший тренер сборной России по футболу Михаил Гершкович на пресс-конференции, посвященной заключению спонсорского контракта между РФС и LG Electronics.

Украинцы уже подтвердили свое участие, а с приездом поляков, по мнению президента РФС Вячеслава Колоскова, проблем тоже не должно возникнуть.