Американский гонщик NASCAR Курт Буш заявил в суде, что его бывшая девушка Патрисия Дрисколл - наемная убийца, которая выполняла секретные миссии по всему миру
Global Look Press

Американский гонщик NASCAR Курт Буш заявил в суде, что его бывшая девушка Патрисия Дрисколл - наемная убийца, которая выполняла секретные миссии по всему миру, сообщает агентство "Р-Спорт".

Буш сделал данное заявление, выступая в суде по делу о просьбе Дрисколл запретить ему контактировать с ней. По словам гонщика, девушка показывала ему фотографии тел с огнестрельными ранениями и сама призналась, что является наемницей.

"Вы можете говорить мне, что я сумасшедший, но я жил с ней и воочию видел всю ее внутреннюю сторону жизни", - цитирует Буша ESPN.

Буш также заявил, что Дрисколл была одной из женщин, ставших примером для составления портрета сотрудницы ЦРУ, главной героини фильма "Цель номер один", в котором рассказывается о ликвидации Усамы бен Ладена.

Дрисколл опровергает заявления Буша. По ее словам, гонщик взял данную историю про киллера из сценария фильма, над которым она работала на протяжении восьми лет.

Буш и Дрисколл расстались прошлой осенью. Позже девушка обвинила гонщика в нападении на нее.