Роналду стал отцом 17 июня 2010 года. Его сын родился от суррогатной матери, о которой известно лишь то, что она является американкой
Global Look Press

Испанское спортивное издание AS опубликовало любопытное закулисное видео с недавно прошедшей в Цюрихе церемонии вручения "Золотого мяча", передает газета "Спорт-Экспресс".

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду, который в итоге и получил награду, сидел со своим ребенком за кулисами, когда туда вошел другой претендент - Лионель Месси из "Барселоны".

Сын капитана сборной Португалии встал и подошел к аргентинцу, чтобы выразить ему свое почтение. После чего Роналду обратился к Месси с признанием: "Мой сын смотрит в интернете видео с тобой и говорит о тебе".

(ВИДЕО)

Напомним, что Месси является главным конкурентом Роналду в борьбе за титул лучшего футболиста планеты, а также за множество других индивидуальных достижений. Кроме того, эти игроки представляют непримиримых соперников в чемпионате Испании - "Барселону" и "Реал", чьи очные противостояния привлекают особое внимание болельщиков по всему миру.

Роналду стал отцом 17 июня 2010 года. Его сын родился от суррогатной матери, о которой известно лишь то, что она является американкой.

До последнего времени футболист поддерживал романтические отношения с российской моделью Ириной Шейк. Однако ее отсутствие на торжествах в Цюрихе породило волну слухов о распаде пары.