ПФК ЦСКА

В матче за Суперкубок России, который состоялся в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2", московский ЦСКА разгромил "Зенит" из Санкт-Петербурга со счетом 3:0.

Уже на 15-й минуте встречи Кейсуке Хонда красивым ударом вывел армейцев вперед - 1:0, а затем Сергей Игнашевич (36)не растерялся в штрафной соперника после стандартного положения и поразил ворота Юрия Лодыгина - 2:0.

Во втором тайме игра выровнялась, но ЦСКА все-таки сумел провести еще одну результативную атаку: в концовке встречи Хонда вновь неотразимо пробил в дальний угол - 3:0.

Отметим, что ЦСКА стал обладателем данного трофей в пятый раз в истории (2004, 2006, 2007, 2009), поэтому получит кубок на вечное хранение.