Болт по-прежнему мечтает сыграть за "Манчестер Юнайтед", но не при нынешнем тренере
Global Look Press

Шестикратный олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион мира ямайский спринтер Усэйн Болт, который давно мечтает сыграть в футбол в составе "Манчестер Юнайтед", считает, что Луи ван Гал не подходит манкунианскому клубу.

"Я очень давно болею за "Манчестер Юнайтед" и все еще хочу сыграть за эту команду, но только не при ван Гале. Я думаю, что из-за ван Гала многие отказываются переходить в "МЮ". Думаю, звездные футболисты не хотят с ним работать.

Ван Гал исповедует стиль игры, который не свойствен "Манчестер Юнайтед". Манкунианцы - это атакующая команда. Я не говорю, что голландец плохой тренер, но думаю, что он не подходит для "Манчестер Юнайтед", - цитирует Болта Sky Sports.

За тур до окончания чемпионата Англии "МЮ" располагается на пятом месте в турнирной таблице, имея скромные шансы на попадание в четверку, которая гарантирует участие в Лиге чемпионов на следующий сезон.

Если данная задача не будет выполнена, то совет директоров "Манчестер Юнайтед" всерьез задумается о будущем Луи ван Гала в клубе.