Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс представила подписчикам в Instagram свою новорожденную дочь, которая появилась на свет 1 сентября и получила имя Алексис Олимпия
Global Look Press

Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс представила подписчикам в Instagram свою новорожденную дочь, которая появилась на свет 1 сентября и получила имя Алексис Олимпия.

"Встречайте Алексис Олимпию Оганян-младшую", - подписала теннисистка фотографию, собравшую более 30 тысяч поздравительных комментариев.

Первый ребенок 35-летней спортсменки родился первого сентября в больнице Уэст-Палм-Бич в штате Флорида. Вес новорожденной составил 3100 граммов.

Роды прошли с осложнениями, после появления девочки на свет ее мама около недели оставалась в клинике под присмотром врачей. Но сегодня она абсолютно счастлива.

Отец Алексис Олимпии - американский предприниматель, один из основателей Reddit Алексис Оганян. О помолвке с ним спортсменка объявила в конце декабря 2016 года.

Серена Уильямс - рекордсменка по количеству побед на турнирах "Большого шлема" в одиночном разряде, в ее коллекции 23 титула. В настоящее время теннисистка находится в декретном отпуске, но планирует вернуться на корт в следующем году.