Подопечные Евгения Трефилова переиграли команду Венгрии (на фото) со счетом 33:24.
nemzetisport.hu

Женская сборная России по гандболу одержала очередную победу на отборочном этапе олимпийского турнира, позволившую ей выйти в единоличные лидеры группы "В". В пятницу подопечные Евгения Трефилова переиграли команду Венгрии со счетом 33:24.

Дневник Олимпиады-2008

Хотя итоговый счет можно назвать разгромным, преимущество россиянок после первого тайма выражалось всего одним мячом. Но после перерыва наши девушки резко прибавили и их соперницы вынуждены были безоговорочно капитулировать.

Лучшей на площадке в составе победительниц стала Людмила Постнова, забросившая 8 мячей.

Сборная России единолично возглавляет Группу "В", имея в своем активе 7 очков. На два балла после четырех туров отстают гандболистки Южной Кореи и Венгрии.

В групповом турнире осталось провести всего один матч - 17 августа очередными соперницами россиянок будут немки.