Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал перевел испанского вратаря команды Давида де Хеа в дублирующий состав
Global Look Press

Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал перевел испанского вратаря команды Давида де Хеа в дублирующий состав, сообщает AS.

По информации издания, наставник манкунианцев убежден, что 24-летний Де Хеа не готов играть в официальных встречах из-за большого количества разговоров и желания голкипера перейти в "Реал". Этот трансфер может быть оформлен до закрытия летнего трансферного окна.

Ранее в СМИ неоднократно сообщалось, что де Хеа готов продолжить карьеру в мадридском клубе, перейдя туда в обмен на защитника Серхио Рамоса.

Позднее в прессе появилась информация, что "Реал" отказался от приобретения де Хеа этим летом, а будет ждать окончания контракта игрока, срок которого истекает в конце июня 2016 года.

В первых двух турах чемпионата Англии на последнем рубеже "Манчестер Юнайтед" играл голкипер Серхио Ромеро, который оставил ворота в неприкосновенности.