Олег Романцев представил футболистам своих помощников
Архив NEWSru.com

В понедельник игроки и тренерский состав "Сатурна-REN TV" вышли из отпуска и собрались в Раменском, сообщает официальный сайт подмосковного клуба. Наставник команды Олег Романцев представил футболистам новых старших тренеров - Сергея Павлова, работавшего в "Черноморце", и Александра Тарханова, не так давно покинувшего "Крылья Советов". В разное время оба этих специалиста уже сотрудничали с Романцевым в "Спартаке" и в сборной страны.

Сергей Павлов вернулся в подмосковный клуб спустя три года. Возглавив "Сатурн" в 1998 году, он вывел команду в высший дивизион, но в конце сезона-2000 покинул ее. Далее его путь лежал в Элисту, затем в "Спартак" вторым тренером. А летом этого года Сергей Александрович принял терпящий бедствие "Черноморец", однако помочь новороссийцам сохранить прописку в премьер-лиге не удалось.

Также были представлены заместитель генерального директора Николай Степанов, старший тренер дублирующего состава Погос Галустян.

Произошли изменения в планах подготовки "Сатурна". С 15 по 30 декабря команда будет тренироваться в Москве в манеже "Спартак" и на искусственном газоне стадиона "Труд". Первые четыре дня втягивающего сбора футболисты будут разбиты на две группы и пройдут медицинское обследование. С 6 по 20 января 2004 состоится сбор в Израиле и с 24 января по 7 февраля - Турция, с 14 по 28 февраля - Испания и последний сбор пройдет в Голландии до начала чемпионата страны.