Представители бывшего тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка существенно активизировали работу по продвижению голландца на пост главного тренера махачкалинской команды "Анжи"
Global Look Press

Представители бывшего тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка существенно активизировали работу по продвижению голландца на пост главного тренера махачкалинской команды "Анжи".

О повышении активности со стороны не только голландских, но и российских менеджеров сообщает газета "Советский спорт".

По данным издания, в ближайшее время Гус может дать ряд интервью, в которых положительно оценит проект "Анжи" и свои перспективы в нем. Кроме того, агенты тренера готовы ужаться в контрактных требованиях.

В то же время, как уточняет источник, Рафаэль Бенитес и Карло Анчелотти, с которыми посредники провели интервью, также положительно отреагировали на перспективу работы в дагестанской команде. Однако переговоры с ними пока заморожены.

Напомним, что в ноябре нынешнего года Гус Хиддинк был досрочно снят с должности главного тренера сборной Турции из-за неудовлетворительных результатов этой команды. В числе главных претендентов на него назывались "Анжи" и лондонский "Челси".