Моуринью: Шевченко не говорил мне, что хочет уйти
Архив NEWSru.com

Главный тренер "Челси" португалец Жозе Муринью хочет, чтобы Джон Терри, Фрэнк Лэмпард и Арьен Роббен остались в лондонской команде, а вот относительно Шевченко у него такой позиции нет.

"Джон Терри, Фрэнк Лэмпард и Арьен Роббен хотят остаться. А "Челси" хочет, чтобы они были в составе нашего клуба. Но кто знает, может, завтра кто-то из них подпишет новый контракт. Я не думаю, что Роббен уйдет", - передает слова Моуринью segodnya.

Кроме того, наставник лондонского клуба заявил, что Шева не сообщал ему о желании покинуть "Челси". "Шевченко не говорил мне, что хочет уйти. Он продолжает работать, он делает свою работу, ничего не изменилось... ", – прокомментировал Муринью слухи о возможном уходе Шевченко.

Кроме того, главный тренер "Челси" рассказал о встрече с владельцем клуба Романом Абрамовичем, которая состоялась на прошлой неделе. "У меня была хорошая и долгая встреча с Абрамовичем. Теперь между нами нет никаких противоречий. Я знаю, что он думает и чего хочет. И он знает меня как личность, как тренера, и то, как я предпочитаю работать. Встреча была длинная, но приятная. Я ей доволен. У нас профессиональные отношения и взаимопонимание", - заявил Муринью в интервью News of the World.