Легендарный биатлонист Александр Тихонов раскритиковал руководство Союза биатлонистов России и выразил мнение, что открытый конкурс на должности в тренерском штабе сборной России не принесет желаемый результат
© РИА Новости / Александр Вильф

Легендарный биатлонист Александр Тихонов раскритиковал руководство Союза биатлонистов России и выразил мнение, что открытый конкурс на должности в тренерском штабе сборной России не принесет желаемый результат.

"Я не сомневаюсь, что ведущие тренеры, которые еще способны работать, не будут участвовать в этом безобразии. Решать судьбу сборной команды должен тренерский совет, а не Майгуровы и Барнашовы. Они себя уже проявили с самой худшей стороны за четыре года.

Судя по тому, что Кущенко не собирается покидать биатлон, у него отсутствует совесть, самолюбие и уважение к российскому спорту. В ближайшее время по ним должно быть принято очень жесткое решение.

Даже богатого русского языка мало, чтобы правильно оскорбить Прохорова. "Уйди, бездарь, над тобой же смеется вся страна!" - передает слова Тихонова championat.com.