Анна Курникова
Архив NTVRU.com
 
 
 
28-летняя невестка модельера Лучиано Бенеттона Джудит Сольтеш-Бенеттон
Архив NTVRU.com
 
 
 
На прошлой неделе представители Penthouse уже извинились за досадное недоразумение перед обеими женщинами
Архив NTVRU.com

Ювелир из Сент-Луиса Фрэнк Рамазири признал, что на пляжных фотографиях, которые он продал журналу Penthouse, изображена не русская теннисистка Анна Курникова, а 28-летняя невестка модельера Лучиано Бенеттона Джудит Сольтеш-Бенеттон. Во вторник он публично принес свои извинения Курниковой, обманутому им журналу и всему миру.

По словам папарацци, он до последнего момента был убежден в том, что на фотографиях действительно российская теннисная прима, но в суде Нью-Йорка, где вынужден был давать показания, внезапно прозрел и немедленно признал свою ошибку. Это случилось после того, как виновник разбирательства увидел Юдит Золтеш-Бенеттон, которую он тайно запечатлел несколько лет назад на одном из пляжей Майами. Со слезами на глазах горе-фоторгаф попросил прощения у всех пострадавших в результате его невнимательности.

Напомним, что главной жертвой невнимательности ювелира стал журнал Penthouse и General Media Communications Inc., которой он принадлежит. После анонса очередного номера этого издания, обещавшего впервые выставить на всеобщее обозрение прелести россиянки, Анна Курникова, а затем и Джудит Сольтеш-Бенеттон, опознавшая себя на фото семилетней давности, в судебном порядке потребовали от журнала возместить моральный ущерб от распространением этих фотографий.

На прошлой неделе представители Penthouse уже извинились за досадное недоразумение перед обеими женщинами. Издатель журнала Боб Гуччоне сообщил, что тщательно изучил предоставленные ему фотографии и находился в полной уверенности, что на них именно Курникова. В заявлении также отмечается, что за 30 лет выхода журнала столь серьезных ошибок никогда не допускалось. До Курниковой раздетыми против собственной воли оказались голливудские звезды Пенелопа Крус, Гвинет Пэлтроу, Ума Турман и Джина Дэвис