"Нэшвилл" до сих пор ждет возвращения Радулова
thehockeynews.com

Боссы клуба НХЛ "Нэшвилл Предаторз" продолжают надеяться на возвращение нападающего сборной России и "Салавата Юлаева" Александра Радулова. При этом в "Нэшвилле" намекают, что если россиянин решит вернуться в НХЛ, то многолетний контракт Радулова с уфимцами не станет проблемой.

"Мы хотим узнать его намерения самое позднее к концу июня, - приводит "СЭ" слова генерального менеджера "хищников" Дэвида Пойла. - Я своей позиции не меняю и продолжаю говорить о том, что Радулов к нам вернется. Но мяч на его стороне площадки, и ход за ним. Думаю, что у него непростой выбор, и он понимает ситуацию. Александр, глядя на того же Ковальчука, хочет играть в НХЛ, но вынуждать его к этому решению я не могу - он должен принять его сам".

Напомним, что разговоры о возвращении Радулова появились еще в марте, а в конце апреля сам нападающий не исключил этого варианта. Радулов в прошлом году подписал контракт с "СЮ", несмотря на действующее соглашение с "Нэшвиллом".

Отметим, что, по самым скромным данным, Радулов зарабатывает в Уфе около 4 миллионов долларов за сезон, а это в разы больше, нежели готов ему платить "Нэшвилл".