"Локомотив" терпит третье поражение подряд

Сегодня в рамках 15 тура чемпионата России среди команд суперлиги состоялось встреча лидеров турнирной таблицы: тольяттинская "Лада" на своем льду принимала московское "Динамо".

Основное время матча закончилось с ничейным счетом - 1:1, а в овертайме ни одной из команд не удалось внести необходимые коррективы в ход встречи. Обе шайбы были забиты во втором периоде. Сначала в составе "Динамо" отличился Зайнуллин, а через несколько минут ворота хозяев поразил Яков Рачинский.

Не менее упорным выдался поединок действующего чемпиона России ярославского "Локомотива" и новокузнецкого "Металлурга". До этого матча ярославцы потерпели два болезненных поражения подряд (от казанского "Ак Барса"и нижнекамского "Нефтехимика") и в родных стенах не сумели реабилитироваться за неудачные игры. "Кузня" увозит из Ярославля три очка, переиграв чемпионов со счетом 3:2.

В Уфе местный "Салават Юлаев" встречался с "Металлургом" из Магнитогорска. Матч закончился со счетом 4:3 в пользу гостей. Игра проходила с переменным преимуществом обеих команд, победную шайбу в ворота уфимцев отправил Кудерметов.