Футболисты сборной Германии упустили победу над ирландцами в отборе Евро-2016

Футболисты сборной Германии упустили победу над командой Ирландии в матче отборочного цикла к чемпионату Европы 2016 года.

Встреча группы D, прошедшая в немецком Гельзенкирхене, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол забил Тони Кроос на 71-й минуте, у ирландцев отличился Джон О'Ши (90').

В этой же группе команда Польши, обыгравшая несколькими днями ранее немцев на своем поле, на сей раз в Варшаве не смогла обыграть шотландцев. А команда Грузии на выезде разгромила сборную Гибралтара.

После трех туров группу с семью очками возглавляют поляки и ирландцы, у немцев и шотландцев по четыре балла.

В группе I португальцы в концовке выездного матча вырвали победу у команды Дании со счетом 1:0. Единственный мяч на пятой добавленной ко второму тайму минуте забил Криштиану Роналду. В другой встрече группы сборная Швейцарии на выезде разгромила команду Сан-Марино.