"Локомотиву" нужны четыре очка в двух стартовых матчах Лиги чемпионов
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Локомотиву" нужны четыре очка в двух стартовых матчах Лиги чемпионов
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Локомотиву" нужны четыре очка в двух стартовых матчах Лиги чемпионов
Архив NTVRU.com

Полузащитник "Локомотива" Марат Измайлов приступил к занятиям после травмы стопы, полученной на одной из тренировок клуба перед матчем с московским "Спартаком". Напомним, в процессе тренировочного занятия Марат оступился во время обычной пробежки, следствием чего стала трещина в пятой плюсневой кости.

Врачи вынуждены были наложить на место повреждения гипс, однако это обстоятельство не мешает полузащитнику "Локо" по мере возможностей поддерживать спортивную форму. Как передает "Советский Спорт", Измайлов вместе с остальными железнодорожниками находится на сборе в Баковке, где работает на тренажерах и даже посещает бассейн. По словам главного тренера московского клуба Юрия Семина, никаких осложнений у Марата не возникало, и, возможно, через месяц или даже немного раньше этого срока он приступит к занятиям в общей группе.

Марат не сможет помочь своей команде в стартовых матчах первого группового этапа Лиги чемпионов. Однако наставник железнодорожников Юрий Семин надеется, что его подопечные смогут набрть в двух первых матчах хотя бы четыре очка.

"Если нам удастся в предстоящих поединках с "Галатасараем" и "Брюгге" набрать четыре очка, это станет великолепным результатом", ≈ подчеркнул Семин. По словам наставника железнодорожников, учитывая то обстоятельство, что "Локо" придется играть на два фронта, в процессе подготовки к ответственным поединкам возрастает влияние таких факторов, как своевременное восстановление спортсменов и доскональное соблюдение режима.