Московское "Динамо" в понедельник обыграло "Урал" в выездном матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Матч в Екатеринбурге на стадионе Центральный закончился победой визитеров со счетом 4:1
Russian Look

Московское "Динамо" в понедельник обыграло "Урал" в выездном матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Матч в Екатеринбурге на стадионе "Центральный" закончился победой визитеров со счетом 4:1.

В составе победителей хет-трик сделал украинский нападающий Андрей Воронин (18', 35' и 45' пен), еще один мяч забил Александр Кокорин (7), который отличается в четвертом матче подряд. Автором единственного гола у хозяев стал Спартак Гогниев (87').

"Бело-голубые" добыли победу уже в первом тайме и после перерыва откровенно доигрывали встречу.

Добавим, что уральцы играли вдесятером с 43-й минуты, когда за фол последней надежды был удален чилийский полузащитник Херсон Асеведо. Он сбил выбегавшего один на один с вратарем динамовца Алексея Ионова.