Агасси ударил свою жену ракеткой по лицу - Штеaфи Граф наложили три шва

Известной теннисистке Штеффи Граф пришлось наложить на лицо три шва после того, как она получила сильный удар ракеткой от собственного мужа Андре Агасси. Неприятный инцидент произошел в воскресенье по окончании турнира U.S. Clay Court Championships в Хьюстоне.

В ходе благотворительного теннисного матча, в котором выступали Агасси и его супруга, теннисист случайно ударил ракеткой свою жену по лицу и рассек ей губу. Граф потребовалось помощь врача, который наложил теннисистке три шва. По счастливой случайности зубы спортсменки остались целы.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в этом матче Агасси и Граф играли в паре, причем взявшись за руки. Видимо, именно это обстоятельство, призванное повысить зрелищность состязания, и стало причиной травмы.

"Со Штеффи все в порядке, - сказал Агасси после инцидента. - Это была просто досадная случайность".

Напомним, что Андре Агасси ушел из профессионального тенниса в прошлом году. За свою спортивную карьеру он восемь раз становился победителем турниров серии "Большого шлема". Граф покинула большой спорт в 1999 году, в ее "копилке" - победы на 22 турнирах серии "Большого шлема". Супруги воспитывают двоих детей и живут в Лас-Вегасе.