Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после гостевого матча 24-го тура чемпионата России по футболу с "Тереком" общался с корреспондентом в прямом эфире, но ему не дали закончить беседу местные болельщики
НАШ ФУТБОЛ / www.youtube.com

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после гостевого матча 24-го тура чемпионата России по футболу с "Тереком" общался с корреспондентом в прямом эфире, но ему не дали закончить беседу местные болельщики, которые были разочарованы итогом встречи.

Фанаты грозненской команды, находившиеся рядом, кричали так, что наставник краснодарцев едва мог слышать задаваемые ему вопросы.

"В первом тайме мы играли лучше: были и атаки, и голевые моменты. А во второй половине игры нам было тяжело, очень мощно действовал "Терек". Мы справились, не пропустив мяч. Но не справились с атакой, абсолютно согласен с вами согласен", - сказал тренер "Краснодара", отвечая на первый вопрос.

Второй вопрос корреспондента Кононов толком не расслышал. Более того, как выяснилось позже, с трибун в сторону участников разговора полетели предметы.

Наставник "Краснодара", оценив обстановку, покинул микст-зону. Матч завершился победой краснодарского клуба со счетом 1:0 и практически лишил "Терек" шансов побороться за медали.