Известный прошлом футболист Омари Тетрадзе, игравший в свое время под руководством Валерия Газзаева, так увлекся комплиментами в адрес специалиста, что вознес его тренерский потенциал до уровня "Реала" и "Барселоны"
Global Look Press

Известный прошлом футболист Омари Тетрадзе, игравший в свое время под руководством Валерия Газзаева, так увлекся комплиментами в адрес специалиста, что вознес его тренерский потенциал до уровня "Реала" и "Барселоны".

К счастью, Моуринью и Виланова не читают на регулярной основе "Спорт уик-энд", поэтому их здоровому сну "возросшая конкуренция" не угрожает.

"Я думаю, что "Алания" не вылетит, - заявил Омари изданию. - Валерий Газзаев выставил на трансфер восьмерых игроков. Столько же наверняка возьмет для усиления и должным образом подготовится к весенней части".

"Я считаю его великим тренером, который не раз выигрывал чемпионат и Кубок России, побеждал в Кубке УЕФА, - рассыпается в комплиментах Тетрадзе. - Поэтому с его приходом команда преобразится, и мы увидим совершенно другую "Аланию".

"Уровень Газзаева - это "Реал" и "Барселона", - продолжил закидывать "лещей" футбольный специалист. - Что касается "Алании", то это не чужая команда для него. Не стоит забывать, что именно под его руководством она стала чемпионом России. Нужно отдать ему должное, он может развивать осетинский футбол, уделяя внимание не только первой команде, но и детско-юношеской школе".