Россиянка Татьяна Иванова стала победительницей этапа Кубка мира по санному спорту, который проходит в латвийском городе Сигулда
Фото: Александр Сафонов / Федерация санного спорта

Россиянка Татьяна Иванова стала победительницей этапа Кубка мира по санному спорту, который проходит в латвийском городе Сигулда. По сумме двух попыток она оставила позади двух немок - Натали Гейзенбергер и Анке Вишневски.

"Я невероятно рада своей победе. Сразу после финиша я посмотрела на информационное табло и поняла, что второй заезд я проехала чуть хуже по времени, при этом прохождение трассы оказалось хорошим. А вот Натали Гейзенбергер очень здорово скинула во второй попытке со своего времени. Это прежде всего означает, что нам есть над чем работать, чем мы и займемся в ближайшее время. Спасибо огромное всем, кто за меня болел, переживал, помогал сегодня и всегда", - приводит слова Татьяны официальный сайт санного спорта России.

Что касается других представительниц нашей страны, то Александра Родионова финишировала девятой, Наталья Хорева показала 13-й результат, а Екатерина Батурина расположилась на 14-й строке итоговогопротокола.

Этап Кубка мира в Сигулде завершится 16 декабря.