Серена Уильямс снялась обнаженной, чтобы помочь больным СПИДом
Архив NEWSru.com

Американская теннисистка Серена Уильямс, бывшая первая ракетка мира, решилась сфотографироваться обнаженной для того, чтобы помочь людям, инфицированным СПИДом.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на газету Scotsman, Уильямс-младшая стала одной из нескольких знаменитостей, которые решились на подобный шаг. Среди прочих звезд, осмелившихся сфотографироваться обнаженными, фигурирует и жена футболиста Дэвида Бекхэма Виктория. Она, кстати, принимала участие в съемках, будучи беременной, однако из одежды на ней были только пара туфель от Jimmy Choo и украшения всемирно известной фирмы Cartier.

Обнаженными снялись также бывшая коллега Виктории Бекхэм по группе Spice Girls Джери Халивэл, светская львица Пэрис Хилтон, Герцогиня Йорка Сара Фергюсон, певица Кристина Агилера, актриса Кейт Мосс и другие.

Все фотографии будут собраны в одну книгу, которая выйдет в свет в мае 2005 года. Однако, по данным Sky.com, некоторые фото можно будет увидеть уже в апреле в одном из номеров журнала Tatler.

Все средства от этого проекта будут перечислены в фонд борьбы против СПИДа, организованный британским певцом Элтоном Джоном.