Мадридский "Реал" продолжил свою печальную серию
Архив NEWSru.com

В матчах седьмого тура чемпионата Испании продолжились две серии - "Барселона" в очередной раз добилась успеха - 1:0, а мадридский "Реал" опять потерял очки, довольствовался лишь ничейным исходом - 1:1.

Сине-гранатовые отправились в гости к "Эспаньолу" и уже на 9-й минуте вышли вперед. Забил Деко. В дальнейшем отличиться могли и те, и другие, но счет на табло за оставшееся время так и не поменялся - 1:0. Барселона продолжает лидировать в чемпионате Испании.

"Королевский" клуб, занимающий сейчас десятую строчку в турнирной таблице, играл на выезде с "Бетисом", который, кстати, расположился на двенадцатом месте. Но даже это обстоятельство не позволило "Реалу" завоевать три очка. Мадридские футболисты оказались в роли отыгрывающихся на 31-й минуте, после забитого мяча Оливейры. Команду спас бразилец Роналдо, сравнявший счет. Большего и те, и другие добиться не сумели.

Удачно сложился поединок и для "Депортиво", который переиграл "Хетафе". Серхио и Виктор отличились в первом и во втором таймах, на что "Хетафе" ответил голом Марио Котело Гутиерреса. В итоге, 2:1 - победа "Депортиво".

В седьмом туре также играют:

"Атлетик Бильбао" - "Малага"

"Мальорка" - Вильярреал"

"Нумансия" - "Леванте"

"Сарагоса" - "Реал Сосьедад"

"Атлетико Мадрид" - "Расинг"

"Осасуна" - "Альбасете"

"Валенсия" - "Севилья"