Виталий Кличко непрочь заткнуть рот Хасиму Рахману раз и навсегда
Архив NEWSru.com

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий КличкоВиталий заявил, что следующий свой бой он проведет против победителя поединка между Хасимом Рахманом и Монте Барреттом, который состоится 13 августа.

Таким образом, надо полагать, что Виталий не стал дожидаться, дадут ли Дон Кинг и оба потенциальных соперника согласие на проведение им добровольной защиты — такую возможность оставило Кличко решение руководства WBC, - сообщает allboxing.ru

"Я горжусь тем, что являюсь чемпионом WBC в супертяжелом весе и хочу поблагодарить WBC и его президента Хосе Сулеймана за то, что они пришли к такому справедливому решению, — сказал Кличко. — В последнее время было много критики в мой адрес, но сейчас я полностью восстановился и готовь выйти на ринг. Я готов показать критикам и в особенности моим поклонникам, кто является настоящим чемпионом мира. Кто бы ни был моим соперником — я буду готов. Я не буду болеть ни за Рахмана, ни за Барретта, однако в последнее время Рахман слишком много говорит и говорит много плохого обо мне, и я был бы рад лично заткнуть ему рот раз и навсегда".