Несмотря на то, что Дэвид от рождения не является темнокожим человеком, телевизионщики сочли, что именно Дэвид олицетворяет темнокожее население Великобритании
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Бекхэме очень много от культуры темнокожего населения Великобритании, а это самое население поклоняется ему наравне с белыми жителями страны
soccer-gallery.co.yu
 
 
 
А это еще один Бекхэм
Архив NEWSru.com

Несмотря на то, что Дэвид от рождения не является темнокожим человеком, телевизионщики сочли, что именно Дэвид олицетворяет темнокожее население Великобритании.

В следующем месяце на местном телеканале "4" будет выпущена программа, в которой доказывается, что Бекхэм, несмотря на цвет кожи, является самым известным темнокожим страны. По словам представителей канала, в Бекхэме очень много от культуры темнокожего населения Великобритании, а это самое население поклоняется ему наравне с белыми жителями страны.

В частности, приверженность Дэвида к культуре темнокожего населения прослеживается в одежде, манерах поведения и пристрастиях, сообщает ananova.com. "Мы действительно серьезно рассматриваем Бекхэма, как настоящую темнокожую звезду Великобритании. Сегодняшний мир является мультикультурным, а в Британии нет звезды, подобной Майклу Джордану в США. Зато у нас есть Бекхэм, который может быть и черным и белым", - отметила представительница телеканала "4".