Травма Дмитрия Сычева оказалась несерьезной
Архив NEWSru.com

Травма нападающего сборной России и московского "Локомотива" Дмитрия Сычева, полученная им в матче первенства страны против владикавказской "Алании", оказалась несерьезной.

На 37-й минуте игры во Владикавказе Сычев в игровом столкновении с полузащитником осетинской команды Юрием Дроздовым повредил бедро и покинул поле. После матча наставник москвичей Юрий Семин через официальный сайт клуба выразил обеспокоенность травмой своего подопечного: "Что касается Сычева, то он получил достаточно серьезную травму, но это игровой эпизод. Дроздов сделал это случайно, но травма оказалась серьезной".

Дальнейшие события показали, что опасения главного тренера были напрасными. Пресс-атташе "Локомотива" Сергей Королев в интервью ИТАР-ТАСС отметил: "Первоначально мы опасались, что игрок получил серьезное повреждение и выбывает на продолжительный срок. Однако, по заключению врачей команды, ушиб бедра не помешает Сычеву принять участие в следующей игре "Локомотива" с "Зенитом" из Санкт-Петербурга, который состоится в 19-го мая в Москве".

Однако, как сообщает пресс-служба московского "Локомотива", сегодня вечером Сычев пройдет углубленное медицинское обследование, которое, видимо, и позволит установить окончательный диагноз. Также отмечается, что форвард сборной России не принимал участие во вчерашней вечерней тренировке "красно-зеленых" на базе в Баковке.