Дэнни Уильямс: Бороться с Кличко буду методами Тайсона
Архив NEWSru.com

Перед боем за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC против Виталия Кличко, который состоится в Лас-Вегасе 11 декабря, британский боксер Дэнни Уильямс дал интервью сайту FightNews.com, в котором рассказал о своей подготовке к предстоящему поединку.

"Я сейчас в отличной форме, - заявил боец, - к бою подхожу в состоянии, которое даже лучше, чем перед поединком с Тайсоном. Соперник у меня серьезный, поэтому бой получится зрелищным. Я надеюсь, что смогу нокаутировать Виталия Кличко".

Британец, который приобрел известность после относительно неожиданной победы в своем последнем бою против Майка Тайсона, также рассказал о тренировках, которые он проводит перед важным поединком, сообщает РИА "Ореанда".

"Поскольку Кличко - высокий боксер, я выбираю спарринг-партнеров ростом выше меня, чтобы приспособиться к такой ситуации. Я отсмотрел множество боев Кличко и могу сказать, что драться с ним будет сложно. Однако я намерен использовать против него ту же тактику, которую в свое время применял Тайсон: с помощью уклонов выходить на нужную дистанцию и проводить удары в корпус и в голову".