Континентальная хоккейная лига (КХЛ) наложила штраф на московский ЦСКА за поведение нападающего команды Александра Радулова
Russian Look

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) наложила штраф на московский ЦСКА за поведение нападающего команды Александра Радулова. Об этом сообщается на официальном сайте организации. Сумма штрафа не называется.

В четверг СКА принимал на своей площадке ЦСКА и выиграл со счетом 4:3, уступая по ходу матча 1:3. Победа позволила санкт-петербургской команде набрать 51 очко в 18 играх и стать единоличным лидером регулярного чемпионата.

Радулов по ходу встречи был наказан за разговоры с судьями 10-минутным дисциплинарным удалением, а сразу по окончании встречи получил еще 20-минутный до конца игры штраф за то, что вручил главным арбитрам Сергею Гусеву и Сергею Кулакову приз лучшего игрока матча, который изначально был присужден ему.

В сезоне-2014/15 Радулов провел 18 матчей, набрав 29 очков за результативность (11 шайб плюс 18 передач). Нападающий делит 9-11 места в списке снайперов лиги, напоминает ТАСС.