"Металлург" Магнитогорск - "Мечел" Челябинск - 5:0
Архив НТВ.ru

Новокузнецкий "Металлург" оставил челябинский "Мечел" на дне турнирной таблицы, забросив 5 безответных шайб в его ворота, а сам переместился на 4 место. Уфимский "Салават Юлаев" обыграл питерских армейцев - 2:0.

Тольяттинская "Лада" не смогла сравнять счет в маптче против череповецкой "Северстали" - 1:2, позволив ей занять 5 место. Нижегородское "Торпедо" в овертайме проиграло в гостях омскому "Авангарду" - 3:4, и осталось на предпоследнем месте. Омичи возглавили турнирную таблицу.

Ярославский "Локомотив" обменялся со столичным "Спартаком" четырьмя заброшенными шайбами в те и другие ворота. Дважды отличился Ткачук. "Спартак" с 5 очками пока на 6 месте, на две строчки выше находятся железнодорожники.

Казанский "Ак Барс" благодаря решающей шайбе Квартальнова добился победы над пермским "Молотом-Прикамье" - 3:2. "Ак Барс" с 3 очками занимает 11 строчку чемпионата.

Столичные "крылышки" обыграли действующего чемпиона страны магнитогорский "Металлург" 2:1. Московское "Динамо", так же как и "Авангард", потеряло с начала первенства всего одно очко, не проиграв ни матча. Сегодня оно одержало победу нижнекамский "Нефтехимик" в овертайме 3:2 и заняло второе место.