"Миннесота" - "Даллас" - 6:0
Архив НТВ
 
 
 
"Тампа" уступила - 1:3
Архив НТВ

"Миннесота" - "Даллас" - 6:0. "Миннесота" никак не могла выиграть в четырех играх подряд, но сегодня "Дикарей" "прорвало". Так совпало, что с самым крупным счетом за свою недолгую историю новички НХЛ разгромили именно "Даллас", который семь лет назад базировался в Миннесоте, - на сегодняшней игре некоторые болельщики еще были облачены в старые хоккейные свитера "Норд Старз".

Голкипер "Миннесоты" Мэни Фернандес, отбив 24 броска, не позволил своей бывшей команде потревожить сетку своих ворот, а Дарби Хендрикссон стал автором двух из шести голов хозяев.

В другом матче "Анахайм" одерживает вторую подряд победу после того, как клуб возглавил Гай Шаррон. В первом периоде минимальное преимущество было на стороне гостей: единственный гол "Тампы" организовали Максим Галанов и Андрей Зюзин. В начале второго периода хозяева удачно использовали лишнего игрока √ Олег Твердовский восстанавливает шаткое равновесие, которое продержалось лишь 38 секунд. Марти Макиннис стал автором победного гола "Уток". "Тампа" уступила √ 1:3.