Переговоры Семака с ПСЖ близки к завершению
Архив NEWSru.com

Капитан московских армейцев Сергей Семак может в самое ближайшее время оказаться в распоряжении футбольного клуба "Пари Сен-Жермен". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источники, близкие к руководству ПСЖ. По их словам, приезд Семака в Париж - это "вопрос даже не дней, а часов".

Ранее в субботу президент клуба Франсис Грай заявил, что российский футболист окажется в расположении ПСЖ в ближайшие двое-трое суток.

Как утверждает источник, в настоящее время согласовываются самые последние детали контракта, на основе которого Семак в предстоящие два с половиной года будет выступать за "Пари Сен-Жермен". Сумма трансфера предположительно составит немногим более 2,7 миллионов евро.

Напомним, что желание заполучить Семака наставник парижан Вахид Халилходжич высказал вскоре после состоявшегося в начале декабря матча группового турнира Лиги чемпионов, в котором ЦСКА уверенно переиграл ПСЖ со счетом 3:1, причем все три гола оказались на счету капитана армейцев.

С тех пор во французской прессе неоднократно появлялись публикации о том, что переход Семака в ПСЖ - это практически решенное дело.