В безобидной ситуации, во время занятия молодежной команды, 16-летний полузащитник упал на газон, и несмотря на все усилия врачей команды, а также прибывших служб скорой помощи, спасти юного футболиста не удалось
Архив NEWSru.com

На футбольном поле спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке (Бахчисарайский район АР Крым) трагически ушел из жизни игрок молодежной команды ФК "Севастополь" Павел Ткаченко.

В безобидной ситуации, во время занятия молодежной команды, 16-летний полузащитник упал на газон, и несмотря на все усилия врачей команды, а также прибывших служб скорой помощи, спасти юного футболиста не удалось.

"Никакие слова не могут в полной мере выразить нашу скорбь и печаль. Павел был членом нашей футбольной семьи и перспективным молодым футболистом. Работники клуба и команда шокированы произошедшей трагедией. Мы все сейчас мысленно с родными и близкими Павла. Уверены, что украинское футбольное сообщество присоединится к нашим соболезнованиям семье Ткаченко", - говорится на официальном сайте клуба "Севастополь".

Ближайший официальный матч на домашнем стадионе ФК "Севастополь" начнет с минуты молчания в память о Павле Ткаченко.